Приказы

24.04.2020Хочу такой сайт

Приказ №924-0520 от 06 апреля 2020 г. Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О введении ограничительных мер и профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ. О графике работы Гимринская СОШ с 30.03.2020 по 03. 04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.